Мария Шарапова отправила Флавию Пеннетту «на пенсию» поражением
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мария Шарапова отправила Флавию Пеннетту «на пенсию» поражением

30 октября 2015 / просмотров – 1594
Спорт

Российская теннисистка, вернувшаяся в спорт «на кураже», обыграла итальянку в двух сетах, закрыв ей доступ в финал итогового годового турнира, проходящего в Сингапуре.

Данные соревнования стали последними в карьере Пеннетты, которая официально заявила об уходе из спорта после сентябрьской победы на US Open.
Мария Шарапова, ранее уже обеспечившая себе выход в полуфинал, победила со счетом 7:5, 6:1. Данный результат вывел Марию на первое место «красной» группы, при этом отправив Пеннетту на последнюю, четвертую строчку.
Напомним, что Флавия Пеннетта в сентябре объявила о завершении карьеры по окончании сезона. Она сделала заявление после того, как обыграла соотечественницу Роберту Винчи в финале Открытого чемпионата США (US Open) и впервые в карьере одержала победу на турнире серии «Большого шлема» в одиночном разряде.
Всего в активе Пеннетты — 11 побед на турнирах WTA в одиночном разряде. В паре она выиграла 17 турниров, включая Открытый чемпионат Австралии-2011.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели