Марихуана вместо денег
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Марихуана вместо денег

29 ноября 2012 / просмотров – 2175
Проиcшествия
В полицию обратилась жительница Левобережного района и сообщила о краже 78 тысяч рублей. В совершении преступления женщина подозревала охранника магазина, в котором они вместе работали.
Сотрудники отдела полиции № 7 УМВД России по городу Воронеж оперативно установили местонахождение подозреваемого – 20-летнего жителя Южного микрорайона. При обыске в его квартире обнаружили сверток: в нем находилось вещество растительного происхождения. Пакет отправили на экспертизу, выяснилось: в нем лежала марихуана весом 341 грамм, что является особо крупным размером. По словам охранника, наркотики принадлежали его знакомому, но 19-летний парень в данный момент проживал по другому адресу. Тот пояснил: листья конопли он сорвал за городом и высушил их, чтобы потом употребить. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ – «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели