«Марафон» длиной в 9,5 часов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Марафон» длиной в 9,5 часов

29 ноября 2012 / просмотров – 2161
Будущее
1 декабря в Воронеже состоится уже третий по счету «Марафон» поэтического рока, который обещает стать миниатюрным «Грушинским» фестивалем.
В эту субботу в клубе «Тарантул» с 14:00 до 23:30 будет проходить рок-фестиваль, в котором примут участие известные музыканты не только Воронежа, но и страны в целом. Среди них – «А′брис», Green Crow, Павел Фахртдинов, «Станция Мир», «Оркестр Че» и другие.
– Посмотреть на выступления команд приедут любители рока из Саратова, Москвы, Питера, Тамбова, Волгограда, – рассказывает руководитель оргкомитета Александр Саввин. – Мы стараемся с каждым годом поднимать планку мероприятия, поэтому состав музыкантов всегда очень достойный. Люди уже знают, что на фестивале их ждет праздник и с радостью приезжают сюда.
В этом году на фестивале выступят 17 музыкальных команд и исполнителей
Несмотря на то что «Марафон» будет длиться 9,5 часов, организаторы обещают, что зрители будут чувствовать себя комфортно. В клубе предусмотрят продажу еды, а программу построят таким образом, что каждый сможет найти для себя что-то интересное.
– В целом, наш «Марафон» – это знаменитый «Грушинский» фестиваль в миниатюре. Известные имена, отличная музыка и позитивная атмосфера заставляют всех гостей чувствовать себя словно на опен-эйре! – считает Ольга Гостева, организатор «Марафон-2012».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели