МЧС опубликовало предварительные списки погибших в ДТП под Воронежем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

МЧС опубликовало предварительные списки погибших в ДТП под Воронежем

30 ноября 2015 / просмотров – 2544
За рулем

Рейсовый автобус, следующий по маршруту Москва – Донецк, попал в аварию в Каширском районе. По предварительным данным, погибли 4 человека, личность двух из них пока не установлена. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области.

На официальном сайте ведомства опубликованы предварительные списки погибших и пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом. Подробнее с ними можно ознакомиться здесь.

Напомним, страшная авария произошла сегодня, 30 ноября, около 1 часа ночи. На трассе М-4 «Дон» роковым стал 560 километр. Из-за неблагоприятных погодных условий – ледяного дождя – водитель автобуса «Ютонг» не справился с управлением, съехал в кювет, где и опрокинулся. Как сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, в результате ДТП пострадало 14 и погибли 4 человека. Сейчас на месте ЧП работает следственно-оперативная группа: полицейские устанавливают все обстоятельства дорожного происшествия.

ФОТО с места ЧП - ГУ МЧС России по Воронежской области

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели