Love story в городе N
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Love story в городе N

30 августа 2012 / просмотров – 2458
Будущее
В Воронеже снимают клип для одного из победителей конкурса «Центр Галереи Чижова зажигает звезды» Артема Кашкина.
Для обладателя призового места конкурса Артема Кашкина настал звездный час. На прошедшей неделе Центр Галереи Чижова начал съемки его первого клипа на песню собственного сочинения, которая называется «Боль любви моей».

Неповторимый колорит
− Я работал над композицией около года. Сначала писал музыку, затем слова, потом записался на одной из воронежских студий. Эту песню я прочувствовал от начала до конца, поэтому у меня сразу в голове сложился сценарий будущего видеоклипа, − рассказал Артем корреспондентам «ГЧ».
Первый день съемок клипа Артема Кашкина прошел на двух съемочных площадках
По задумке Артема, действие видео происходит в городе N, где молодой человек вспоминает свою любовную историю. В первый день съемки велись на двух площадках – в квартире, окна которой выходят на Адмиралтейскую площадь, и на 23-м этаже Центра Галереи Чижова:
− Первый съемочный день прошел более чем плодотворно, − рассказывает руководитель компании, которая занимается клипом победителя, Виктор Емельянов. − С Артемом очень легко найти общий язык, и он привносит в процесс создания клипа свой неповторимый и особенный колорит.

Титанический труд
Как считает сам исполнитель песни «Боль любви моей», видео не оставит зрителей равнодушными:
− Оглядываясь назад и анализируя ту титаническую работу, которая была мной проделана, начиная от участия и победы в конкурсе и заканчивая съемками клипа, я надеюсь, что конечный результат понравится всем тем, кто любит качественную музыку. Мне бы хотелось выразить благодарность всем, кто принимает участие в создании моего первого клипа, а также сказать спасибо Центру Галереи Чижова за внимание к молодым и талантливым воронежцам!
СПРАВКА «ГЧ»
Центр Галереи Чижова уже наградил троих победителей конкурса заслуженными подарками – их первыми видеоклипами. На данный момент уже готовы видео рок-группы The Penguins и исполнительниц Юлии Алехиной и Юлии Вовк.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели