«Лицеистки» выступили на сцене «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Лицеистки» выступили на сцене «Балаган Сити»

18 апреля 2018 / просмотров – 3015
Городская жизнь

Один из самых именитых герлз-бэндов «нулевых», группа «Лицей», выступила в Воронеже. Музыкальное «детище» Алексея Макаревича – экс-гитариста «Воскресения» и двоюродного брата фронтмена «Машины времени» недавно отметило свое 26-летие. За эти годы группа выпустила немало хитов, ставших настоящими символами своего десятилетия. 18 апреля в самом большом ресторане России* «Лицей» исполнил любимые поклонниками и совсем новые композиции.

Сотни поклонников собрались послушать группу вживую. Выступление «лицеистки» открыли песней «Субботний вечер» – первой собственной композицией, с которой они дебютировали в апреле 1992 года. «Ты станешь взрослой», «Падает дождь», «Домашний арест» – гости «Балаган Сити» ажиотированно подпевали вокалисткам с первых аккордов любимых песен. Концерт завершился «визитной карточкой» трио – композицией «Осень», услышать которую мечтали все воронежские поклонники группы.

Перед концертом певицы из группы «Лицей» пообщались с нашим корреспондентом. О новом альбоме, который выйдет осенью этого года и об отношениях с Андреем Макаревичем – читайте в следующем номере «ГЧ» и на нашем сайте.

* По версии агентства Интеррекорд

Справка «ГЧ»

Полный фотоотчет концерта – в нашей группе https://vk.com/balagan.city.

Также все интересующие вас вопросы о предстоящих мероприятиях, о меню и о бронировании столиков вы можете уточнить по ссылкам http://balagan-city.ru/ и https://www.instagram.com/balagan.city/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели