Лето от Ляйсан
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лето от Ляйсан

27 июня 2017 / просмотров – 2221
Шопинг

Мировая чемпионка и известная телеведущая Ляйсан Утяшева представляет очередной проект модной коллаборации с BAON.

    

BAON, отметивший в мае 25-летие, известен не только своим практичным и универсальным стилем casual, но и дизайнерскими капсулами. В этом году вышла третья совместная коллекция бренда и известной гимнастки и популярной телеведущей Ляйсан Утяшевой. Лимитированная коллекция Baon by Liasan Utiasheva впервые включает как женские, так и мужские модели.

Женская линия выполнена в пастельных тонах: карамельном, бежевом, персиковом и молочно-желтом. Для юных девушек создана линия «конфетный casual»: нежные цвета сочетаются с остромодными силуэтами. Главными трендами стали воздушность и легкость: шифоновые платья с воланами, юбки с рюшами, топы с оборками – все модели утонченные и романтичные. Вещи легко комбинируются между собой и позволяют создавать образы для любого случая.

В мужской линии вещи классического кроя получают новое прочтение благодаря лаконичным небольшим принтам.

«Мне захотелось подчеркнуть свое спортивное прошлое и смешать его с женственностью и желанием выглядеть ярко и очень особенно»
 
Приходите за идеями для яркого лета в фирменный магазин BAON на 2-й этаж Центра Галереи Чижова!
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели