Лето – малышам: в Центре Галереи Чижова распродажа детских коллекций!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лето – малышам: в Центре Галереи Чижова распродажа детских коллекций!

23 июня 2017 / просмотров – 2928
Шопинг

Уникальный в Черноземье фирменный магазин итальянского бренда Chicco объявляет старт большой летней распродажи! Коляски и автокресла, игрушки и товары для ухода, коллекции одежды и обуви для малышей – прямо сейчас до 50% выгоднее!

 

 

Магазины Chicco – это уникальный формат, который объединяет предложения не только для мальчишек и девчонок, но и для их родителей. Целая производственная линия бренда посвящена товарам для новорождённых: вы можете приобрести экологичные банные и постельные принадлежности, конверты и пинетки, радионяни, коляски для летних и зимних прогулок, развивающие игрушки, автокресла. Chicco создаёт продукцию для будущих и кормящих мам, облегчая вынашивание ребёнка и уход за ним. Особенная гордость Chicco – это коллекции одежды и обуви для детей от 0 до 8 лет: яркие, красивые и удобные вещи приводят малышей в настоящий восторг!

Спешите за выгодными предложениями Chicco на 4-й этаж Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели