Культурный центр «Дом солнца» планируют построить в Воронежском Центральном парке
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Культурный центр «Дом солнца» планируют построить в Воронежском Центральном парке

2 июня 2016 / просмотров – 2488
Будущее

Двухэтажное купольное здание, где люди могли бы проводить время с пользой для здоровья тела и духа планируют возвести в нашем городе координаторы проекта «Зарядка». Предполагается, что в рамках областного спортивного фестиваля в «Доме солнца» активисты смогут читать лекции по здоровому образу жизни, правильному питанию, духовному и личностному развитию.

Площадку под строительство координатор проекта Алексей Воронков показал губернатору 2 июня, после того, как Алексей Гордеев проинспектировал окончание строительства Зеленого театра.
Возведение «Дома солнца» координаторы проекта оценивают в 20 миллионов рублей. Они считают, что строение органично впишется в зеленую зону Центрального парка культуры и отдыха.
Губернатор в ответ на проявленную инициативу отметил, что в первую очередь нужно провести информирование местных жителей, чтобы они понимали, что за объект планируется возвести. После этого нужно будет разработать детальный план строительства и тщательно продумать вопрос с коммуникациями.
Напомним, что начать следующий этап реконструкции Центрального парка планируется в текущем году.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели