«Кукрыниксы» подарили воронежцам бессмертные хиты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Кукрыниксы» подарили воронежцам бессмертные хиты

14 марта 2016 / просмотров – 1702
Культура

12 марта в Воронеже отыграли концерт «Кукрыниксы», которые уже на протяжении многих лет являются желанными гостями в городе.

Музыканты даже не дали разогреться: начали бессмертных хитов: «По раскрашенной душе», «Кайф», «Черная невеста». Алексей Горшенев как всегда умело дирижировал настроением публики: старые добрые песни, вызывающие улыбки сменялись теми, от текста которых щемит сердце. По традиции не осталось в стороне уже родное слушателям творчество группы «Король и Шут». Казалось, что эмоции публики достигли апогея на момент исполнения песен «Фокусник» и «Гений».
Лирическим отступлением было исполнение песни «Дорогая», в основу которой положено стихотворение Сергея Есенина – первого рок-поэта. Именно так окрестил его Алексей Горшенев.
«Под занавес» выступления прозвучала песня «С.О.С», с помощью которой музыканты напомнили воронежцам, что в погоне за мечтой не стоит терять смысл и покой, а также не винить в своих бедах других и чаще замечать над собой свет. Ведь все-таки мир в наших руках.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели