Куда обратиться, если в поселке Тенистом неудобно расположены остановки?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Куда обратиться, если в поселке Тенистом неудобно расположены остановки?

21 марта 2017 / просмотров – 1495
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

В соответствии с пунктом 3.26 «Положения об управлении транспорта администрации городского округа город Воронеж», утвержденным решением Гордумы «О наделении правами юридического лица управления транспорта администрации городского округа город Воронеж», управление транспорта определяет месторасположение остановок городского пассажирского транспорта, в том числе конечных и разворотных площадок, и осуществляет контроль их оборудования.

В силу пункта 3.24, Управление транспорта рассматривает и согласовывает проекты остановочных площадок, парковок, автостоянок, мест хранения автомобилей, временных сооружений.
Согласование остановочных площадок производится с отделом развития микрорайона Тенистый Управы Советского района города Воронежа.

Таким образом, необходимо обратиться по выбору либо в отдел развития микрорайона Тенистый Управы Советского района по адресу: город Воронеж, улица Тепличная дом 8 «б», либо в Управление транспорта по адресу: город Воронеж, площадь Ленина, 9.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели