«Краса Воронежа – 2014»: «Я буду нести этот титул с достоинством»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Краса Воронежа – 2014»: «Я буду нести этот титул с достоинством»

25 сентября 2014 / просмотров – 3275
Party

Победительница уверена: «Краса Воронежа» не просто почетный титул, это совершенно особое отношение к себе и окружающему миру. В подобных проектах случайных побед нет: успех достижим, если у тебя сильный характер и целеустремленность.

Несмотря на юный возраст – всего 20 лет, девушка знает, чего хочет от жизни. Со школьных лет у нее масса увлечений: драматический кружок, организация праздников, участие в благотворительных акциях, олимпиадах и спортивных мероприятий. Успевать все – уже вопрос привычки. Например, сейчас она учится в ВГУ сразу на двух факультетах: экономическом и РГФ, является стипендиатом Оксфордского фонда и, начиная с сентября, организует для иностранных студентов экскурсии и культурно-развлекательные мероприятия.

Чем лучше зрители узнавали новую королеву красоты, тем лучше понимали, почему именно она удостоилась этого почетного титула

«Мне всегда нравились конкурсы красоты: я считаю, что участницы могут служить примером для подражания, помогать нуждающимся, акцентировать внимание общественности на наиболее острых проблемах, – рассказывает Диана. – Мне всегда хотелось побывать в роли конкурсантки, поэтому, когда я услышала, что Центр Галереи Чижова совместно с модельным агентством «In Beauty Force» проводит кастинг на «Красу Воронежа – 2014», не колебалась».

Диана с теплом вспоминает недели, прожитые в подготовке к шоу: «У нас были многочасовые репетиции, мастер-классы по саморазвитию и многие другие семинары. Я очень старалась и целенаправленно шла к победе. На сцене я показала себя такой, какая есть, и это оценили. Я счастлива и буду нести этот титул с достоинством. Большое спасибо за поддержку моим родителям и близким. Благодарю за предоставленную возможность раскрыть себя организаторов конкурса и директора Валентину Падину, молодежную женскую организацию «В Красоте Сила». Я рада, что в Черноземье есть такие люди, которые уделяют внимание молодежи, предоставляют возможность раскрыться и проявить себя».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Обладательницей титула «Краса Воронежа – 2014» стала студентка экономического факультета ВГУ

«Краса Воронежа-2014»: как это было (ФОТО)

Светлана Рейф
239-09-68
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели