Корректировки в бюджет увеличат финансирование жилищного строительства Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Корректировки в бюджет увеличат финансирование жилищного строительства Воронежской области

10 июня 2017 / просмотров – 1537
Федеральные новости

Вчера в ходе обсуждения главного финансового документа глава Комитета по бюджету и налогам заявил, что корректировки – это конкретная помощь для регионов. В качестве примеров он привел строительство школы во Владимирской области на 1200 мест, жилищное строительство в Воронежской области, а также строительство больницы скорой медицинской помощи в Красноярском крае.

Как уточнил член Комитета по бюджету и налогам, депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Викторович Чижов, согласно законопроекту финансирование госпрограммы по обеспечению доступным и комфортным жильем увеличится на 813 миллионов рублей. Если решение будет утверждено, то итоговое финансирование госпрограммы составит 106,7 миллиардов.
Напомним, Воронежская область регулярно получает помощь из федбюджета. Например, на днях стало известно, что наш регион оказался в числе 2 субъектов, которым выделены субсидии на 200 тысяч квадратных метров нового жилья.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели