«Конкурс «Лучший воспитатель» стимулирует нас еще больше совершенствоваться»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Конкурс «Лучший воспитатель» стимулирует нас еще больше совершенствоваться»

8 августа 2016 / просмотров – 2156
Образование

Центр Галереи Чижова проводит ежегодный конкурс народного признания «Лучший воспитатель», чтобы поощрить работников дошкольного образования и повысить престиж этой социально-значимой профессии. Своими впечатлениями с корреспондентами «ГЧ» поделилась призер конкурса 2015 года воспитатель детсада № 193 Виктория Романова. Она работает с дошкольниками всего 3 года, однако за это время молодой специалист завоевала любовь детей и уважение их родителей. В прошлом году в конкурсе «Лучший воспитатель» Виктория заняла второе место и выиграла поездку в Сочи.  

«Сейчас появилось столько различных методик, о которых еще 20 лет назад педагоги не могли и подумать. Поэтому я считаю, что молодой воспитатель порой может дать детям, возможно, даже больше знаний, чем опытный, – рассказывает Виктория. – Когда я рассказала о конкурсе в своей группе, родители сразу решили меня поддержать. Мы вкладываем частичку себя в эту работу, и я признательна за то, что меня ценят не только дети, но и родители. А конкурс «Лучший воспитатель» стимулирует нас еще больше совершенствоваться в профессиональной и творческой деятельности. Также я благодарна Центру Галереи Чижова за предоставленную возможность побывать в Сочи, сбылась моя давняя мечта! Поездка оказалась очень интересной и познавательной».

Напомним, что проект «Лучший воспитатель» поможет оценить работу педагогов самым объективным и в то же время взыскательным экспертам в области дошкольного образования. В ходе открытого интерактивного голосования на сайте конкурса родители могут поблагодарить воспитателей, а также узнать имена лучших специалистов в этой сфере.

Для сотрудников дошкольных учреждений проект – это шанс не только получить признание, но и выиграть путешествие на море и еще более 50 ценных призов. В прошлом году четыре лидера голосования, набравшие более 200 голосов, побывали на курортах в Израиле и Сочи.

Голосование продлится до 11 сентября.

Система Orphus
Комментарии
  • 09.08. 09:34 Петрова Ольга (Гость) Моя дочь ходит в №174 дет. сад в гр. №6 несмотря на то что восновном там чаще бывает мой супруг т.к. я сижу дома с младшим ребенком мне очень нравится как организованна работа с детьми в нашей группе и ребенок с первых дней с большой радостью идет в сад .И за тот год что дочка ходит в сад я заметила как она многому научилась.С всегда смотрю тетрадочки по которым они занимаются в саду какие аппликации и рисунки она приносит из сада. И я хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Михайловне и Валентине Михайловне за их работу и помощь в воспитании наших детей ведь все детки с разным характером привычками но они находят подход к каждому.В любом конкурсе и соревновании выбирать порой тяжело т. к. каждый воспитатель да и учитель достоин наград и уважения за их труд потому-что они порой как мамы переживают за своих воспитанников спасибо им большое!!!!!!! Мы хотим проголосовать за нашу воспитательницу Валентину Михайловну без лишней скромности считаю, что она очень хороший дошкольный раб. ,воспитатель да и просто человек. Когда нужен её совет или помощь всегда готова поддержать родителей да и мы всегда готовы придти на помощь воспитателям своей группы. И еще раз хотелось бы сказать спасибо всем воспитателям!!! Здоровья вам!!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели