Компания HTC в этом году порадует пользователей новыми смартфонами Nexus
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания HTC в этом году порадует пользователей новыми смартфонами Nexus

20 января 2016 / просмотров – 1362
Хай-тек

Производитель смартфонов из Тайваня HTC готова анонсировать в этом году два смартфона под брендом Google Nexus. Об этом пишет издание phoneArena со ссылкой на пост в Weibo.

По предварительной информации, линейку этих устройств пополнят два новых устройства с диагональю экрана 5 и 5,5 дюймов. На данный момент это единственная информация. Которая известна о будущих гаджетах.
Напомним, что корпорация HTC уже стоит у истоков первого устройства под брендом Nexus — это Nexus One, который вышел в свет в 2010 году. Через четыре года HTC совместно с компанией Google выпускала 9-дюймовый планшет с соотношением сторон 4:3 и процессором от NVIDIA HTC Nexus 9.
А вот последними двумя устройствами линейки Nexus, которые вышли в продажу, стали LG Nexus 5X и Huawei Nexus 6P. Эти гаджеты были презентованы американской корпорацией Google на ежегодной выставке компании. Главным отличием этих устройств является то, что они работают на базе последней версии Android и первыми получают обновления ОС.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели