Компания Apple выпустила чехол для тех, кто забывает подзарядить свой гаджет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Apple выпустила чехол для тех, кто забывает подзарядить свой гаджет

8 декабря 2015 / просмотров – 1275
Хай-тек

Новинка сама по себе будет являться фактически зарядным устройством, так как в чехол Smart Battery Case будет встроен аккумулятор для iPhone 6s. Информация с подробным описанием уже появилась на странице товара в официальном российском интернет-магазине Apple.

Аксессуар будет заряжаться одновременно со смартфоном. При этом он «подарит» устройству дополнительно до 25 часов телефонных разговоров и до 18 часов работы в интернете через LTE. Такая информация поступила от производителя чехла.
Smart Battery Case будет реализовываться в двух цветах: белом и темно-сером. В отечественном магазине официальная цена девайса составит 7,7 тысячи рублей.
Напомним, что официальные продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России стартовали 9 октября. При этом главное отличие линейки от предыдущих моделей — технология 3D Touch, которая позволяет гаджету различать силу прикосновения. Отметим, что за первые три дня продаж было продано 13 миллионов смартфонов. Эти показатели оказались для компании рекордными.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели