Компания Apple планирует выпустить модернизированный iPhone 5s
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Apple планирует выпустить модернизированный iPhone 5s

12 января 2016 / просмотров – 1578
Хай-тек

Американская корпорация Apple разрабатывает новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5e, который будет улучшенной версией iPhone 5s. Об этом сообщает издание AppleInsider со ссылкой на источник из Китая.

По предварительной информации, буква «е» в названии гаджета будет означать enchanced, то есть «улучшенный». При этом внешне устройство будет похоже на iPhone 6s, однако габариты останутся как у iPhone 5s. Дисплей по-прежнему будет иметь 4 дюйма и разрешение 1136х640 пикселей.
Технические характеристики смартфона также будут модернизированы. По данным источника, гаджет будет доступен в версиях с 16 и 64 ГБ внутренней памяти. Также новая версия устройства может получить систему для совершения бесконтактных платежей с помощью Apple Pay. Предполагается, что устройство будет стоить около 500 долларов за самую простую версию.
Напомним, что вчера стало известно о создании компанией инструмента, который позволит сделать проще переход с iPhone на Android-смартфоны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели