Команды группы ВТБ приняли участие в турнире по мини-футболу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Команды группы ВТБ приняли участие в турнире по мини-футболу

3 апреля 2013 / просмотров – 2465
Спорт
31 марта завершился ежегодный Турнир на первенство Воронежской области по мини-футболу среди кредитных организаций. Инициатором соревнований традиционно выступило Главное управление ЦБ РФ по Воронежской области.

В Турнире 2013 года участвовало три представителя группы ВТБ: команды банка ВТБ, ТрансКредитБанка и Банка Москвы. Из десяти претендентов на победу, в финал вышли четыре команды региональных подразделений: Сбербанка, ТрансКредитБанка, ВТБ и Альфа-Банка. Представитель группы ВТБ - команда ТрансКредитБанка заняла почетное II место и была награждена Кубком и грамотой от Президента ВООО «Федерация футбола» Рудольфа Ходеева.
– В ТрансКредитБанке футбол является любимой корпоративной игрой, поэтому и в своем регионе воронежский филиал банка поддерживает эту тенденцию. Наша команда участвует в турнире по мини-футболу с 2009 года, это наша первая значимая победа! Мы гордимся своими спортсменами-банкирами, – подчеркнула Елена Ивлиева, управляющий филиалом ОАО «ТрансКредитБанк» в Воронеже.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели