Командующий войсками ЗВО проверит воронежские воинские части
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Командующий войсками ЗВО проверит воронежские воинские части

9 декабря 2015 / просмотров – 1716
Официально

Андрей Картаполов оценит готовность войск региона, состояние вооружения, психологический настрой личного состава, соблюдение воинской дисциплины.

 

В Воронежскую область приехал командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Андрей Картаполов. Он проведет плановую инспекцию подчиненных объединений, соединений и воинских частей.

Отдельное внимание он уделит учебному процессу, проверит, как выполняется план комплектования военнослужащими по контракту и как идет перевооружение на новые модернизированные образцы техники. Также заслушает информацию о ходе строительства военной инфраструктуры.

Напомним, что сегодня в войсках и силах ЗВО проходят военную службу по призыву около пяти тысяч воронежцев. На военную службу по контракту в 2015 году отобрано около 1300 жителей региона, что является одним из самых высоких показателей на территории Западного военного округа.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели