Кадастровая палата по Воронежской области ответит на вопросы по поводу оспаривания кадастровой стоимости по телефону «горячей линии»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кадастровая палата по Воронежской области ответит на вопросы по поводу оспаривания кадастровой стоимости по телефону «горячей линии»

20 сентября 2016 / просмотров – 1723
Городская жизнь

Специалисты Кадастровой палаты Воронежской области ответят на интересующие вопросы воронежцев по поводу кадастровой стоимости объекта недвижимости и подачи документов по поводу ее оспаривания.

Куда нужно обратиться, если кадастровая стоимость рассчитана неверно? Какие документы необходимы для оспаривания кадастровой стоимости? По какому порядку оценивается кадастровая стоимость земельного участка или здания? От чего зависит размер имущественного налога на объект недвижимости? Кто имеет право оспаривать кадастровую стоимость? На эти и другие вопросы по телефону «горячей линии» ответят специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.

Желающие смогут получить бесплатную консультацию по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости 27 сентября с 10:00 до 12:00 по телефону – 200-80-56.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели