Кабмин упростил процедуры по ведению предпринимательской деятельности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кабмин упростил процедуры по ведению предпринимательской деятельности

27 августа 2015 / просмотров – 1632
Закон

Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев

На днях на официальном портале правительства было опубликовано распоряжение, которым вносятся изменения в «дорожные карты» национальной предпринимательской деятельности. Так, специалисты скорректировали 6 планов: «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики», «Совершенствование оценочной деятельности», «Повышение качества услуг в сфере государственного кадастрового учёта недвижимого имущества, регистрации прав на него и сделок с ним», «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства», «Повышение качества регуляторной среды для бизнеса», «Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием».

Инициаторы новшеств уверены, что их инициатива существенно упростит процедуры по ведению предпринимательской деятельности. «Принятые решения позволят обеспечить исполнение мероприятий «дорожных карт», направленных на улучшение инвестиционного климата, упрощение, удешевление и ускорение действующих на территории России процедур по ведению предпринимательской деятельности», – говорится в материалах кабмина.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели