КУЛЬТПОХОД: куда сходить и что посмотреть в Воронеже с 29 декабря по 7 января
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

КУЛЬТПОХОД: куда сходить и что посмотреть в Воронеже с 29 декабря по 7 января

27 декабря 2017 / просмотров – 2300
Культура

Специально для вас, дорогие читатели, мы публикуем дайджест наиболее интересных событий, которые будут проходить в столице Черноземья в ближайшие дни. Выбирайте – и вперед за новыми впечатлениями!

ПЯТНИЦА

29 декабря, 10:00, ремесленная ярмарка в Центре Галереи Чижова (улица Кольцовская, 35). Вход свободный.

Не упустите последнюю возможность порадовать себя и своих близких оригинальными подарками ручной работы! На 4 этаже Центра Галереи Чижова функционирует Город мастеров, где можно найти изделия на любой вкус и достаток – имбирные пряники, кожаные браслеты, керамика, изящные шкатулки, елочные украшения, мягкие игрушки, домашние тапочки и, конечно же, разнообразные символы грядущего 2018 года!

29 декабря, 11:00, интерактивная постановка для самых маленьких «сНежные истории» в Книжном клубе «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а). Цена билета – 600 рублей.

 

Это спектакль о настоящих чудесах. Театр теней расскажет о Ежике и Медвежонке и их сезонных хлопотах. Под живую музыку малыши от года до трех лет будут рисовать на световых коробах и строить башни из светящихся льдинок, научатся оставлять звериные следы и зажигать звездочки на зимнем небе, а также слепят снежную бабу, которая превратится в Снегурочку. В завершение представления каждый ребенок получит подарок.

СУББОТА

30 декабря, 11:00, интерактивный спектакль для детей от 3 до 6 лет «Путешествие с Оле Лукойе» в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 600 рублей.

 

Оле Лукойе – необычный волшебник – повелитель наших фантазий. Каждую ночь он раскрывает свой чудесный зонтик, все дети засыпают и видят сны. Какие, спросите вы? Это зависит от самих ребят. Перед Новым годом мальчишки и девчонки окажутся во сне маленькой Маши, помогут ей пройти различные испытания и найдут Деда Мороза. В стоимость билетов включен небольшой презент.

ВТОРНИК

2 января, 19:00, фильм с Мерилин Монро «Джентльмены предпочитают блондинок» в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 250 рублей.

 

Дороти Шоу и Лорели Ли – певицы и близкие подруги, которые отправляются в морской круиз на лайнере Queen Mary через Атлантику на гастроли в столицу Франции. Обе девушки находятся в поиске женихов. Только вот Дороти хочет выйти замуж по любви, а Лорели интересуют деньги. Между тем, последняя уже обручена с миллионером Гасом Эсмондом. Его подозрительный отец отправляет за будущей невесткой частного детектива, поручив ему выяснить, верна ли Лорели жениху. 

СРЕДА

3 января, 12:00, интерактивное шоу «Ловцы снов» для детей от 8 до 12 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 700 рублей.

 

Слышали ли вы легенды северных народов о таинственных Ловцах снов? Если нет, тогда самое время отправиться в новогоднюю сказку! Вас ждут незабываемые приключения вместе с таинственным странником в мире, полном удивительных и добрых героев. Каждому ребенку – подарок и фотография на память.

ЧЕТВЕРГ

4 января, 12:00, новогоднее представление «Давайте удивляться чудесам» в Филармонии (площадь Ленина, 11а). Цена билета – 250 рублей.

Номера «волшебника» Николая Концова «Симфония колец», «Разорванная газета», «Шар Окито» вошли в золотой фонд мирового иллюзионного искусства. Перед началом программы в фойе филармонии ребят и родителей ждут игры, конкурсы, загадки, хоровод вокруг елки и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

ПЯТНИЦА

5 января, 12:00, новогоднее представление «Давайте удивляться чудесам» в Филармонии. Цена билета – 250 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

7 января, 12:00, программуа «Новогодние чудеса, или Сказка начинается» в Филармонии. Цена билета – 250 рублей.

Концерт-шутка, в котором прозвучат яркие искрометные номера в исполнении Губернаторского эстрадно-духового оркестра, не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Дирижеры – заслуженный работник культуры РФ Виктор Шорин и Владимир Курило.

 

НЕ ЗНАЕТЕ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ПРАЗДНИКИ? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели