КУЛЬТПОХОД: куда сходить и что посмотреть в Воронеже с 26 по 31 мая
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

КУЛЬТПОХОД: куда сходить и что посмотреть в Воронеже с 26 по 31 мая

24 мая 2017 / просмотров – 1988
Культура

Специально для вас, дорогие читатели, мы публикуем дайджест наиболее интересных событий, которые будут проходить в столице Черноземья в ближайшие дни. Выбирайте – и вперед за новыми впечатлениями!

26 мая, 18:30, Парк имени Глинки. Ежегодный рок-фестиваль под открытым небом «Гром-2017».
Живой звук, живая природа, яркие эмоции. Самое атмосферное, громкое и дружелюбное, музыкальное событие города, которое каждый год собирает на своей сцене талантливейших музыкантов России! Участники ГРОМа 2017: Tokay, B.B.Quean, Транжиры, The Whisky, Grottesque, Театр Иллюзий.
Вход свободный.

27 мая, 12:00, Книжный клуб «Петровский». Презентация детской книги «Пингвин по имени Йогурт».
В книге рассказывается об одиноком, потерявшем свою семью, удивительно смешном персонаже – йогуртовом пингвине. Он попадает в руки заботливой компании школьных друзей и переживает трогательные приключения.
Вход свободный.

28 мая, 19:00, Книжный клуб «Петровский». Майский вечер имени А. Вертинского.
Наивно влюбленный Пьеро споет для воронежцев и прекрасной Мальвины песни о любви. Исполнит Дмитрий Сердцев. За роялем – Никита Черницов.
Цена билета – 200 рублей.

28 и 31 мая, Дом Тюриных. «Город Маршака».
Интерактивная игровая территория, которая является стилизованным городом детского творчества Маршака, созданным писателем в 1920 году.
Цена билета для ребенка от 7 лет – 120 рублей. Детям в возрасте от 5 до 7 лет – бесплатно. Проводится для групп от пяти человек по предварительному бронированию билетов по телефону 280-21-24.

29 мая, с 10:00 до 22:00, проспект Революции, 30. Выставка восковых фигур.
В зале вы можете обнять царицу Клеопатру, пожать руку Путину, помериться силой с Николаем Валуевым, побывать в компании Шрека и его друзей, сфотографироваться с Пушкиным, Джеком Воробьем, героями мультфильма «Ну погоди!», фильма «Аватар» и многими другими. В зале проводится увлекательная экскурсия, разрешается фотосъемка.
Цена билетов – от 150 до 250 рублей.

31 мая, 19:00, Книжный клуб «Петровский». Юбилейный JAZZ JAM.
Джем – это всегда отличная возможность познакомиться с музыкантами, показать, на что годишься ты, увидеть, что умеют другие, найти новые творческие пути, получить удовольствие от совместного выступления, импровизации и отлично проведенного времени, не ограничиваясь строгими временными рамками, набором и порядком отрепетированных композиций.
Вход для зрителей по системе «Плати, сколько хочешь». Бронь столов по телефону 233-19-28.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели