К началу декабря 2017 года будет отремонтирована подъездная дорога к Воронежу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

К началу декабря 2017 года будет отремонтирована подъездная дорога к Воронежу

3 октября 2016 / просмотров – 2052
Городская жизнь

Планируется провести капитальный ремонт участка, расположенного на трассе А-134 от М-4 «Дон» по направлению к городу. Работы планируется закончить к ноябрю следующего года, а ввести объект в эксплуатацию уже в декабре.

Как сообщает ФКУ «Черноземуправтодор» на своем сайте, будут произведены работы по усилению и расширению асфальтобетонного покрытия, ремонту примыканий. Кроме того, появится дополнительная полоса движения. Это обеспечит дополнительную безопасность проезда и увеличит пропускную способность автодороги.

Также на данном участке запланирована замена дорожных знаков и автобусных остановок, установка шумозащитных экранов, устройство пешеходных дорожек и цветного покрытия противоскольжения. Будут проведены работы по улучшению искусственного освещения и металлического барьерного ограждения.

Представитель пресс-службы ФКУ «Черноземуправтодор» Наталья Огурцова сообщила корреспондентам «ГЧ», что, безусловно, ремонтные работы предполагают определенный дискомфорт для автомобилистов. Однако полностью дорогу закрывать не собираются. Планируется перенаправлять движение, перекрывать сначала одну полосу, потом другую. Так что все неудобства будут сведены к минимуму.

Также Наталья Михайловна напомнила, что по итогам текущего сезона в регионе будет приведено в нормативное состояние 43 километра федеральных трасс. Так, например, в ближайшее время будет завершен ремонт дороги Р-298 Курск-Воронеж: 372–380 километры, 384–386 километры.

ФКУ "Черноземуправтодор"
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели