Жизнеутверждающий стиль
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жизнеутверждающий стиль

7 апреля 2017 / просмотров – 1659
Шопинг

В Центре Галереи Чижова открылся магазин нового бренда. PIMKIE – это актуальные тренды, сочные цвета и все для утонченного total look’а в лучших французских традициях.

 

Начало модной истории Pimkie приходится на ранние 1970-е. В центре внимания молодого бренда сразу оказалась девушка, живущая в ритме большого города: энергичная, амбициозная, умеющая везде успевать и всегда отлично выглядеть. Неудивительно, что одним из первых достижений стала популяризация женских брюк: красивые, удобные и практичные новинки Pimkie разлетались по Парижу, как горячие пирожки.

Со дня своего основания PIMKIE – посредник в романе женщин с модой.

Современные коллекции бренда, которые можно найти в единственном в Черноземье фирменном магазине на 2-м этаже Центра Галереи Чижова, это настоящая сокровищница весеннего шопинга! Прямо сейчас в наличии легкие пальто трендовых пастельных тонов, цветные косухи, трилби, кружевные и трикотажные платья А-силуэта, подходящего для любой фигуры.

Pimkie не ограничивается стилем casual: в еженедельно пополняющемся ассортименте вы найдете эффектные идеи для работы и прогулок, пижамной вечеринки и похода в театр.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели