Жительница Воронежа прописала у себя в доме 35 граждан Узбекистана
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жительница Воронежа прописала у себя в доме 35 граждан Узбекистана

26 сентября 2016 / просмотров – 1913
Проиcшествия

Предприимчивая 25-летняя девушка хотела заработать на фиктивной прописке

С июля по август в квартире жительницы Воронежа неожиданно появилось 35 новых жильцов – выходцев из Ближнего Зарубежья, приехавших в столицу Черноземья на заработки. Оформляя фиктивную прописку, девушка не собиралась предоставлять иностранным гражданам помещение для проживания, а это является прямым нарушением миграционного законодательства РФ.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Гостеприимной хозяке грозит штраф с размере более 100 тысяч рублей.

Отметим, что инциденты с фиктивной регистрацией иностранных граждан в последнее время участились. Совсем недавно, правоохранители заведи дело еще на двух жительниц Воронежа, которые прописали у себя 28 человек.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 26.09. 18:10 Людмила Коханчук Странно, от переписывания данной заметки издания всё увеличивают колличество прописаных, начинали с 12 иностранцев и дошли до 35. Хочется спросить:" Кто больше?"
  • 27.09. 10:10 Гость (Гость) Информация, в том числе и цифра прописанных иностранцев, предоставлена областным СУСК. Если сомневаетесь в подлинности - можете проверить, у них все в открытом доступе
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели