Жители столицы Черноземья увидят классический русский балет «Лебединое озеро»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жители столицы Черноземья увидят классический русский балет «Лебединое озеро»

9 ноября 2016 / просмотров – 2601
Культура

Солисты Большого и Мариинского театров будут выступать на сцене Воронежского концертного зала 30 ноября. Начало в 19:00.

«Классический Русский балет» – успешный, профессиональный коллектив, появившийся в Москве в 2004 году. В него входят лучшие представители балетных школ нашей страны, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера. Основу труппы составляют выпускники Московской академии хореографии и петербуржской Академии русского балета имени Вагановой.

Помимо выступлений на столичных сценах, коллектив под руководством Хасана Усманова активно гастролирует по России и за рубежом. Спектакли Классического Русского балета с успехом были встречены в Финляндии, Японии, Испании, Израиле, Австрии, Германии и Греции.

Репертуар труппы составляет, прежде всего, классическое наследие, великие произведения, которые входят в золотой фонд русского балета.

Стоимость билетов на «Лебединое озеро» от 1000 до 1800 рублей. Забронировать их можно ЗДЕСЬ.

Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели