Житель Воронежской области сжёг себя вместе с любовницей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Житель Воронежской области сжёг себя вместе с любовницей

6 мая 2015 / просмотров – 5041
Проиcшествия

В селе Нижний Мамон Воронежской области в результате пожара погибла 43-летняя местная жительница и её гражданский супруг. Причём 28-летний мужчина сам поджёг дом своей возлюбленной, будучи на неё в обиде.

3 мая пара поссорилась, и женщина, забрав часть вещей, ушла от кавалера к себе домой, тем более, что на майские праздники её навестила 17-летняя дочь. Гражданский супруг с таким ходом событий смириться не мог и постоянно навещал свою даму сердца, умоляя простить его и вернуться. В ответ на свои мольбы он получал неизменный отказ.

В итоге в ночь с 5 на 6 мая злоумышленник, прихватив с собой канистру с бензином, разбил окно и проник в дом, где спали женщина с дочерью. Отвергнутый любовник облил помещение и самого себя горючей смесью, выпроводил ошарашенную дочь и поджёг дом. Гражданские супруги сгорели заживо.

Девочка ещё до того, как пламя занялось, сообщила соседям о происходящем, те вызвали бригаду пожарных, но несмотря на то, что сотрудники МЧС отреагировали немедленно, справились с огнём за полчаса, к их приезду спасти людей было уже невозможно.

В настоящее время следователи осматривают место происшествия, детали и нюансы произошедшего уточняются.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели