Жемчужина домашнего интерьера
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жемчужина домашнего интерьера

17 июля 2017 / просмотров – 1937
Шопинг

В Воронеже открылся магазин знаменитой турецкой фирмы KАRACA.

Кампания славится стильными товарами для дома, рассчитанными на любой уровень достатка. Она предлагает разнообразную посуду, затейливую кухонную утварь, изысканное постельное белье. «Фишка» бренда – добавление в состав изделий из фарфора натурального жемчуга. Это запатентованная технология, которая является эксклюзивом фирмы. Не случайно, символом KАRACA является ракушка.
Магазин распахнул свои двери для посетителей в новом модном пространстве в Центре Галереи Чижова. В нем представлены утонченные фарфоровые сервизы и демократичные кухонные наборы, столовые приборы и аксессуары, домашний текстиль.
Вся продукция выполнена из экологически чистых материалов. Фирма проявляет особое внимание к качеству товара. «Например, при изготовлении сковород используется пятислойное покрытие специального состава, значительно повышающего антипригарные свойства. Это разработка кампании», – рассказали «ГЧ» представители магазина.

Фирменный магазин KАRACA находится на 5-м этаже нового модного пространства в Центре Галереи Чижова.

Читайте также эксклюзивный комментарий представителя турецкой компании.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели