Желай и все сбудется!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Желай и все сбудется!

29 апреля 2019 / просмотров – 1735
Личная территория

Сегодня во всем мире отмечается день желаний. 29 апреля ваши мечты имеют особое значение, а чтобы задуманное исполнилось наверняка, необходимо провести этот праздник, окружив себя эмоциями восторга, радости и удовлетворения. Место, где мечты исполняются намного ближе к вам, чем вы думаете.

Добро пожаловать в волшебный мир, где ваши желания сбываются

Вы считаете, что реализация вашей мечты невозможна? А вот и нет! С Центром Галереи Чижова вы сможете воплотить любое свое намерение в реальность.

Ваше заветное желание наблюдать впечатляющие розовые закаты с Эйфелевой башни? А может быть увидеть главный экспонат Лувра кисти Леонардо да Винчи? Вполне возможно вы мечтаете позагорать на белых песчаных пляжах Индийского океана или заняться серфингом в одном из самых популярных курортов? Многие люди очень хотят посмотреть мир, но не решаются отправиться в путешествие. Причины разные: нет времени заниматься организацией поездки, проблемы с иностранным языком, да и организовывать самостоятельный досуг в чужой стране достаточно проблематично. На 4-м этаже Центра Галереи Чижова расположены сразу два крупнейших российских туристических агентства – Anex Tour и Coral Travel. Здесь есть из чего выбирать – пляжный отдых, горнолыжные курорты, экскурсионные программы, познавательные туры и многое другое. Вам предложат только лучшие варианты отдыха. Опытные гиды познакомят с местными достопримечательностями, помогут организовать досуг и ответят на любой возникший вопрос. Отправляйтесь в путь с хорошим настроением. Действуйте и наслаждайтесь жизнью.

Как стать счастливым обладателем прекрасной спортивной фигуры
Тем, кто претендует на стройные и подтянутые формы, а также на отличное настроение и самочувствие пришло время заняться фитнесом. Вы общительный и жизнерадостный человек? Совместная деятельность воодушевляет вас, и любое дело становится веселее, если его делать вместе? Тогда вам прямая дорога в фитнес клуб. Там вы получите массу положительных эмоций и заряд бодрости после тяжелого рабочего дня. 

Получить доступ к неограниченным возможностям фитнеса воронежцы могут, став членом клуба World Class. Новый клуб формата «премиум» более 3500 квадратных метров расположен в самом центре столицы Черноземья – на 6-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова. Просторный тренажерный зал, бассейн с панорамным видом на город, две студии групповых программ, открытая кардиозона, детский клуб и фитнес-бар – все это World Class, созданный с учетом последних тенденций мировой индустрии фитнеса. Опытные тренеры помогут составить личную программу занятий, чтобы наиболее быстро и эффективно достичь ваших целей. Танцевальные и силовые программы Les Mills, мастер-классы, разработанные международной командой тренеров, позволят снизить вес, повысить силу и выносливость всех основных мышц, станут отличным аналогом занятий в тренажерном зале. А в бассейне с уникальной системой очистки воды можно заниматься как индивидуально, так и в группах. После тренировок возможно расслабиться и восстановиться в хаммаме, сауне, посетить сеанс расслабляющего массажа. Для любителей острых ощущений предусмотрена открытая зона единоборств. Оборудование не оставит равнодушными как любителей, так и профессионалов. Сейчас можно приобрести абонементы по очень выгодным ценам, поторопитесь! 

Хобби – это творчество, познание, удовольствие, счастье… все в одном
Кто из нас в детстве не мечтал о невероятном? Стать балериной, полететь в космос, выучиться на гениального хирурга, найти лекарство от неизлечимой болезни, спасти всех бездомных животных мира? А рисовать? Может быть, вы мечтаете стать величайшим художником и нарисовать горы – так, чтобы перехватывало дыхание от морозного воздуха, море – так, чтобы кожей чувствовались соленые брызни, портреты – так, чтобы мурашки бежали от взгляда героев? Если ваше желание еще не осуществилось, сейчас – самый лучший момент попробовать. Чтобы стать художником, по сути, нужна всего одна-единственная вещь – начать.

Попробуйте Эбру – вид изобразительного искусства, в котором рисунок сначала создается специальными красками на водной поверхности, а потом переносится на холст, сушится и помещается в раму или в паспарту. В этой технике можно нарисовать не только абстракцию, но и вполне реалистичный натюрморт, пейзаж и даже портрет.

А может быть ваше желание создавать оригинальные вещи, которые порадуют близких? Тогда стоит заняться вышивкой атласными лентами. Это очень красивый вид рукоделия, который вы обязательно полюбите и создадите множество прекрасных работ.

Выбрать любимое занятие поможет Центр Галереи Чижова. Здесь на 3-м этаже нового Атриумного зала открылся хобби-гипермаркет Леонардо, который имеет расширенный ассортимент. В нем представлены все новинки и товары, как для классических видов рукоделия, так и для новых и популярных хобби. Есть целые разделы для художников, декораторов, кулинаров, любителей моделирования. Выбрать нужные товары помогут опытные консультанты. Всегда в наличии подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей. При покупке от 1500 рублей выдается дисконтная карта. 

Погрузитесь в атмосферу старой Европы
Желаете побродить по мощеным улочкам старинного европейского города или повеселится на палубе пиратского корабля? А может быть вам хочется насладиться лучшими достижениями мировой кухни и незабываемым шоу. Для этого совсем не обязательно отправляться в Европу. На 4-м этаже Центра Галереи Чижова расположен арт-шоу-ресторан уникального формата «Balagan City». Это целый город со своей неповторимой атмосферой и архитектурой, которому было дано имя «Jenorow».

По уютным улочкам можно попасть в разные тематические уголки. Рыночная площадь для любителей сытных обедов. Настоящий пиратский корабль Korsaar – ресторан высокой кухни от итальянского шеф-повара. На втором этаже скрывается абсолютная противоположность шумной рыночной площади – «Black Taverna Lounge». В этом зале царит искрящийся гламур и самая модная кухня Европы. Стильный дизайн, в котором уютно спрятались мягкие диванчики, располагает к неспешному вечеру и приятной беседе с друзьями. 

После сытного обеда, можно и хмельного свежесваренного испить. И в этом удовольствии «Balagan City» вам не откажет. Только в городе «Jenorow» местные пивовары предложат самый натуральный напиток, сваренный в собственной пивоварне по старинным рецептурам. С закуской к пиву тоже не обделят, вяленое мясо, рыба, все собственного производства. Непременным атрибутом «Balagan City» являются яркие представления и шоу. Каждый вечер пятницы и субботы для вас звучит живой вокал.

  

Выглядеть всегда безупречно – желание каждого

Весной вполне естественно непреодолимое желание радикально изменить свой облик. Для прекрасной половины человечества внешность имеет важное значение, поэтому чаще всего, чтобы поднять настроение или даже улучшить качество жизни, бывает достаточно просто что-то изменить в себе. Для того, чтобы эксперименты были удачными, лучше пользоваться услугами салонов красоты, а не проводить на себе опыты самостоятельно. Все, что нужно – заручиться помощью действительно опытного и грамотного профессионала, который пострижет так, как нужно, да еще и сделает прическу настолько легкой в укладке, что по утрам будет достаточно всего нескольких минут, чтобы навести на голове порядок. 

Стилист-визажист подскажет, как лучше краситься с учетом новой прически. Ведь даже крошечные стрелочки на глазах или пол тона пудры могут сильно повлиять на вашу внешность. Самой в премудростях идеального макияжа бывает трудно разобраться, а вместе со специалистом можно поэкспериментировать и найти самые подходящие для вас приемы визажа – плюс несколько фирменных секретных «фишек», которые сделают вас неотразимыми.

За сменой имиджа смело обращайтесь в один из лучших салонов красоты нашего города SOHO на 4 этаже Центра Галерея Чижова. Это именно то место, где вам помогут стать краше и милее, придадут образу нотки творчества и индивидуальности. В салоне работают талантливые, профессиональные мастера. Стилисты-парикмахеры подходят индивидуально к созданию каждой прически и стараются создать эксклюзивный шедевр. Возьмите с собой все понравившиеся фотографии причесок и укладок, так вам будет удобнее объяснить мастеру, что именно вы хотите. Для вас также доступны любые услуги парикмахерского зала: различные виды маникюра и педикюра в отдельных комфортабельных vip-кабинетах, депиляция, солярий, make-up, наращивание ресниц. Кроме того, в салоне есть потрясающий beauty-shop с огромным выбором самых лучших и эксклюзивных профессиональных косметических брендов.

Яркие личности не могут существовать в обыденности

Ваше заветное желание – уютно и стильно обустроить свою квартиру? Для начала нужно понять, в каком пространстве вам было бы комфортно жить. Ведь дом – это особенное место, он должен быть именно «вашим». Зачастую проблемы начинаются на этапе подбора мебели, потому что многие производители ориентируются под массовое производство и урбанизируют модели товаров. Так что же все-таки делать, если хочется чего-то особенного? Обратитесь за вдохновением к немецкому бренду KARE. Мебель, светильники, декор, текстиль – все настолько креативно и уникально! Более того, изделия выполнены вручную и отличаются самым высоким качеством. Вы быстро и без посторонней помощи сможете создать свои идеальные апартаменты с помощью KARE, который находится на 5 этаже Центра Галереи Чижова. Мебель, аксессуары, посуда, качественный текстиль для дома, кухни, ванной комнаты, в просторном креативном пространстве магазина, вы найдете все необходимое. 

В Центре Галереи Чижова есть все, что может понадобиться современному человеку: от посуды – до техники, от домашней одежды – до вещей из коллекций ведущих дизайнеров мира, от повседневных продуктов – до настоящих деликатесов. Здесь собрано огромное количество разнообразных магазинов: одежда и обувь для всей семьи, ювелирные украшения, бытовая техника, парфюмерия и косметика, детские товары, товары для рукоделия и многое другое. Добро пожаловать в волшебный мир, где ваши желания сбываются

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели