Jeep Renegade приедет в Россию уже в ноябре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Jeep Renegade приедет в Россию уже в ноябре

28 августа 2015 / просмотров – 1735
За рулем

Первые автомобили приедут к своим заказчикам уже в конце осени. Прием заказов на модель стартовал в июле 2015 года.

Российское представительство Jeep официально завершило сертификацию модели Renegade для отечественного рынка. В октябре, первые партии новых машин уже поступят к дилерам для тест-драйвов, а к июльским заказчикам, автомобили отправятся уже в ноябре этого года. Стартовая цена самой доступной модели в каталоге Jeep равняется 1 189 000 рублей, однако со временем эта сумма будет увеличена до 1 235 000 рублей.
Новый кроссовер собран на платформе Fiat 500X и будет доступен для российских покупателей в переднеприводной и полноприводной версиях. Линейка двигателей будет представлена бензиновыми моторами объемами на 1,6, 1,4 и 2,4 литра, мощностью в 140, 170 и 184 лошадиных сил соответственно. Всего, на российском рынке будет доступно в общей сложности четыре комплектации Jeep Renegade – Sport, Longitude, Limited и Trailhawk. Также, в зависимости от версии, автомобиль будет оснащаться либо пятиступенчатой механической коробкой передач, либо девятидиапазонным «автоматом», или же «роботом».
В базовую модель Renegade входят кондиционер, электрические стеклоподъемники, мультимедиа система Uconnect с возможностью управления голосом, цветной пятидюймовый дисплей с сенсором и Bluetooth, плюс подушки безопасности для водителя и всех пассажиров. Более «взрослые» модификации могут предложить круиз-контроль, руль отделанный кожей, парковочные датчики, задние стекла с тонировкой, систему помощи при спуске и многое другое.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели