Израильские отели предоставят россиянам скидку в 10 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Израильские отели предоставят россиянам скидку в 10 %

3 апреля 2015 / просмотров – 1966
Кругосветное путешествие

В то же время Иерусалим разрабатывает программу субсидирования для авиакомпаний РФ

2 апреля в ходе международной турвыставки «Лето 2015», проводимой в Екатеринбурге, глава департамента министерства туризма Израиля в России и странах СНГ Ксения Кобякова заявила, что в данный момент в представляемом ею государстве идет активная работа по привлечению туристов из нашей страны.

Так, одна из рассматриваемых инициатив предусматривает установление льготных расценок для россиян (к слову, для них многие гостиницы уже снизили свой прайс на 10%). «Израильские отели заинтересованы в сохранении турпотока из России и готовы стать участниками этой программы, которая может быть принята к майским праздникам», – пояснила Ксения Кобякова.

Кроме того, по словам главы департамента, контрагенты ведут переговоры по поводу возможного субсидирования отечественных перевозчиков, осуществляющих чартеры в город Эйлат. Также планируется в целом увеличить число рейсов в этом направлении (в том числе, за счет ввода в эксплуатацию нового аэропорта).

Напомним, что о предоставлении существенных скидок для туристов из России ранее заявляли и другие страны, славящиеся своими курортами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели