Из-за продовольственного эмбарго в Воронеже закрылся ресторан Bistrot
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Из-за продовольственного эмбарго в Воронеже закрылся ресторан Bistrot

19 марта 2015 / просмотров – 3344
Пальчики оближешь

После трех лет работы прекратил свою деятельность итальянский ресторан на проспекте Революции. Причина – проблемы с поставками продовольствия. «Мы несем культуру этой страны и не можем работать на некачественном сырье, не итальянского происхождения», – пояснили «ГЧ» в компании Restorator Projects.

«Помещение на проспекте Революции закрывается на реконструкцию, но спешим обрадовать вас, что в апреле мы откроемся в новом формате грузинской кухни с не менее качественными и вкусными блюдами, – пояснил директор по операционной деятельности Restorator Projects Роман Кисилев. – Наши шеф-повара – носители национальной культуры. Многие продукты мы будем привозить прямо из Грузии, натуральные, экологически чистые, выращенные на плодородных землях».

Кстати, любителей пиццы теперь ждут в другом заведении сети – grill-bar-sushi МЯСО OR FISH. Профессионалы из Bistrot передали им все секреты и технологии по приготовлению и уверены, что блюда будут такими же вкусными.

Справка «ГЧ»

В Управляющую компанию Restorator Projects входят различные проекты в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса в разных форматах и ценовых сегментах. Пивной ресторан Burger House, кафе-бар BARak O'Mama, гриль-бар MesTo, суши-бар Sushi MesTo, семейное ГРИНcafe, кафе узбекской кухни «Бахор», советское кафе The CoVok, место вкусной еды «Тесто&Мясо», пекарня-кафе-эспрессо«лаФФка» и grill-bar-sushi МЯСО OR FISH – стильные заведения для стильных людей.

 

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели