Из аэропорта Воронежа открывают прямой рейс в Кишинев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Из аэропорта Воронежа открывают прямой рейс в Кишинев

20 мая 2016 / просмотров – 2599
Городская жизнь

С 6 июня из столицы Черноземья начнут летать самолеты в столицу Молдовы – Кишинев.

Улететь в столицу Молдавии можно будет трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам на лайнерах Airbus-320, рассчитанных на 152 пассажира. Авиарейс будет обслуживать авиакомпания Fly One. Вылетать из кишиневского аэропорта «Кишинэу» самолеты будут в 6:50, а прилетать в Воронеж – в 8:20. Из Воронежа пассажиры направятся в Молдавию в 10:20, а прилетят в 12:00. В пресс-службе воронежского аэропорта добавили, что в летной программе возможны изменения. Поэтому пассажирам, которые приобрели билеты, рекомендуется сверять с расписанием на табло аэропорта.
К слову, для воронежцев это возможность летать не только в Молдавию, Приднестровье и Западную Украину, но и стыковочными рейсами в другие страны Европы. Стоит отметить, из Кишинева стыковочным рейсом можно будет улететь в Лондон, Барселону, Лиссабон, итальянские Верону и Парму, греческие Салоники и Ираклион и остров Родос, а также в кипрскую Ларнаку и на тунисские курорты Энфида и Джерба.
Напомним, с 15 июня из Воронежа открывается рейс в Геленджик.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели