Иван Лукин порадовал столицу Черноземья очередной победой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Иван Лукин порадовал столицу Черноземья очередной победой

4 декабря 2018 / просмотров – 2365
Спорт

Залог успеха – в хорошей подготовке, уверен спортсмен, участвовавший в турнире по смешанным единоборствам «Донская битва», партнером которого является Центр Галереи Чижова.

Соперник нашего земляка Вадим Литвин – боец опытный, чемпион республики Беларусь по ММА, рукопашному бою и грэпплингу. Но и у Ивана за спиной множество всероссийских и международных соревнований. На этот раз, чтобы доказать свое превосходство, ему понадобилось 3 минуты 29 секунд. Лукин одержал победу в первом раунде, использовав удушающий прием «гильотина».

«Я в хорошей физической форме, прошел полные сборы, – рассказывает спортсмен, представляющий клуб «Александр». – Не так давно провел бой в Чеченской республике с Заурбеком Навразовым, тоже победил. Простой между встречами был небольшой. Очередная подготовка вывела меня на следующий уровень, открыв новые возможности».

По окончанию боя Иван пожелал своему сопернику здоровья и дальнейших успехов: «Пусть продолжает в том же духе! Вадим очень неудобный, вязкий, с ним тяжело. Я думал, Литвин будет больше работать в ударной технике, а он хорошо боролся и пытался зайти за спину. Но победил все-таки сильнейший».

Ольга Ласкина
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели