Испанские страсти в твоем городе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Испанские страсти в твоем городе

13 апреля 2019 / просмотров – 996
Городская жизнь

В Центре Галереи Чижова прошел показ Desigual

Название бренда означает «не такой как всё», «иной», «не похожий». В имени – философия. Яркие цвета, этнические мотивы, контрастные образы, цветочные принты – это Desigual. Вам нравится приковывать взгляды окружающих? Тогда приходите за вещами из новой коллекции в единственный фирменный магазин испанского бренда в России, на 1 этаж Центра Галереи Чижова.

Desigual выпускает не только одежду. У бренда есть своя линия обуви и аксессуаров. Если вы хотите разнообразить свой образ какой-нибудь оригинальной красочной деталью, приобретите сумку из новой коллекции. В этом сезоне особенно актуальны микромодели и варианты с размытым орнаментов.

Дизайнеры бренда не смогли устоять перед главным искушением модного сезона – вареным денимом. Джинсы-варенки с оригинальной вышивкой и потертые джинсовки в новой коллекции смотрелись органично.

Это весной на мировых подиумах господствуют цветочные орнаменты, и здесь испанский бренд вполне может задавать тон другим модным домам. Ведь модельеры Desigual работают с растительными принтами с 1984 года. 

В рейтинге самых модных брюк этой весны лидируют укороченные модели 7/8 и клеш.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели