Искусство тонких линий от итальянского бренда Wycon
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Искусство тонких линий от итальянского бренда Wycon

10 ноября 2017 / просмотров – 1838
Шопинг

Wycon славится универсальными решениями: фирменные средства для макияжа глаз отличаются стойкостью, насыщенным цветом, простотой нанесения и потому моментально становятся хитами. Линейка Long Lasting Eyeliner – еще одно тому подтверждение.

Карандаши с мягким, но достаточно плотным стержнем обеспечивают равномерное кремовое покрытие, которое продержится целый день. Еще одно преимущество – богатая палитра, в которой особое место занимают трендовые оттенки металлик.

Возможности карандашей Long Lasting Eyeliner поистине уникальны: стилисты Wycon рекомендуют использовать их и для контурного нанесения, и для растушевки. Но и это еще не все: нанесенные линии могут быть базой для теней кремовой или пудровой текстуры. Это отличный повод развить свой талант визажиста: смело экспериментируйте, создавая сложные многоцветные рисунки на веках.

Эксклюзивные бьюти-идеи ждут вас в эксклюзивном в Черноземье фирменном магазине Wycon на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели