Исинбаева завершит карьеру после Олимпиады в Рио
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Исинбаева завершит карьеру после Олимпиады в Рио

22 октября 2015 / просмотров – 1600
Спорт

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом заявила, что окончит спортивную карьеру после выступлений на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

По словам Елены, она уже знает, чем будет заниматься после завершения спортивной карьеры. Тем не менее, область этой деятельности спортсменка пока что не раскрывает. Исинбаева также поддержала главного тренера сборной России по легкой атлетике Юрия Борзаковского, отметив, что верит в его управленческие способности. Напомним, что Елена Исинбаева объявила о возобновлении карьеры в феврале после полуторагодичного перерыва, связанного с рождением дочки. Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой (2004, 2008), бронзовым призером Игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира, а также четырехкратной чемпионкой мира в помещении. 33-летняя спортсменка установила 28 мировых рекордов.
Летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели