«Интерны» ставят точку
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Интерны» ставят точку

26 января 2016 / просмотров – 2900
Культура

Ситком о жизни обычных врачей стартовал в 2010 году. За 6 лет трансляции было показано 280 серий! Доктор Быков, Купитман, Лобанов, Люба, Глеб и Софья для многих зрителей стали родными… но пришло время расставаться. 25 января ТНТ запустил финальный сезон. Что же приготовили нам авторы «Интернов» напоследок?

В четырнадцатом сезоне Глеб впадает в депрессию и уходит в запой из-за того, что Софья не хочет идти под венец. Полину занимает вопрос – изменял ли ей Тимур после того как они развелись и она решает выяснить все до мельчайших подробностей. Помочь ей может Лобанов. Но его, как обычно, больше всего беспокоит финансовое положение дел.

Также в сериале появляется новый врач из знаменитой больницы Принстон-Плейнсборо – той самой, где трудился Доктор Хаус. Впрочем, заморский гость хорошо знаком зрителям –  это Борис Левин, который уехал на стажировку в США еще в первом сезоне.

Смотрите «Интернов» на ТНТ с понедельника по четверг в 20:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Иван Охлобыстин: «Не стоит проигрывать пластинку до дыр»

Ольга Ласкина
ТНТ
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели