Интернет-пользователям стали доступны снимки прототипов iPhone 6
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Интернет-пользователям стали доступны снимки прототипов iPhone 6

31 марта 2014 / просмотров – 4183
Хай-тек

Каким будет iPhone 6? Сеть китайских микроблогов Weibo, по всей видимости, приоткрыла завесу тайны, окружающую «яблочную» новинку. На данном ресурсе были обнаружены фотографии будущего «айфона» - на снимках запечатлены прототипы, проходящие тестирование на заводе Foxconn

Ранее журнал Macotakara выпустил материал с макетом iPhone 6 : взорам читателей предстал будущий телефон с перечнем всех размеров и прочих характеристик. В представленной модели даже немного выпирала камера на задней стороне устройства – в полном соответствии с распространенными слухами. Издание «показало» две модификации «айфона» - на 4,7 и 5,5 дюймов. Что касается параметров: в первом случае – 137 на 66 миллиметров при толщине в 7 миллиметров, во втором – 157 на 77 миллиметров при толщине 6, 7 миллиметров. Так вот – изображение на вышеназванных снимках полностью соответствует опубликованным макетам: просматриваются даже закругленные линии боковин аппарата. Предположительно, автор фото - один из сотрудников фабрики.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели