Интернет-форум «РИФ-Воронеж 2016» стартует в сентябре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Интернет-форум «РИФ-Воронеж 2016» стартует в сентябре

11 августа 2016 / просмотров – 2178
Хай-тек

Представители известных компаний, органов власти, эксперты в области IT, рекламы и маркетинга, бизнесмены соберутся на одной площадке уже в седьмой раз. Главное интернет-событие региона будет проходить в кинотеатре «Спартак» 16 и 17 сентября.

Программа форума включает сразу шесть параллельно работающих потоков, посвященных онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и HR в IT.

Чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.rifvrn.ru Там же можно подать заявку на ежегодную премию, которая проходит в рамках «РИФ-Воронеж» и определяет лучшие сайты и интернет-проекты Центрального Черноземья.

Напомним, что в прошлом году форум собрал свыше 100 докладчиков из России и зарубежья и более 7000 участников и онлайн зрителей.

Справка «ГЧ»

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. Его поддерживают Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов,  а также департамент экономического развития Воронежской области.

Если говорить о стране в целом, то в России действует госпрограмма «Информационное общество (2011-2020)», направленная на развитие данной отрасли и организацию доступа граждан к новейшим разработкам. В ее рамках в прошлом году наш регион получил 20,4 миллиона рублей на поддержку проектов в сфере IT.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели