Игроков «Бурана» и «Динамо» ждет седьмой матч

7 марта 2016 / просмотров – 2185

6 марта прошел шестой матч 1/8 финала «Битвы за Братину» между «Бураном» и «Динамо». В гостях у соперников воронежская команда уступила хозяевам со счетом 2:3.

Уже на 24 минуте битвы хоккеисты «Динамо» взяли игру в свои руки: Александр Петунин отправил шайбу над плечом Андрюхова и вывел свою команду вперед. Второй гол за 7,5 минут до окончания третьего периода также был забит в ворота «ураганных». Но меньше, чем через две минуты игроки «Бурана» сравнивают счет. Далее игра перешла в овертайм, но первый дополнительный период не решил исхода встречи. А вот на 89 минуте игры Дмитрий Сидляров поставил точку в поединке, сравняв счет в серии (3:3) и перевезя борьбу в Воронеж.
Последний, 7 матч серии, состоится 8 марта в Воронеже в 17:00.