Хоккеистов воронежского «Бурана» ждет серия из четырех домашних матчей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хоккеистов воронежского «Бурана» ждет серия из четырех домашних матчей

20 октября 2017 / просмотров – 1815
Спорт

Ледовая дружина столицы Черноземья предстанет перед своими болельщиками после долго перерыва. В последний раз «Буран», официальным партнером которого является Центр Галереи Чижова, проводил домашний матч Чемпионата Высшей хоккейной лиги почти месяц назад – 26 сентября воронежцы на родном льду победили в овертайме нефтекамский «Торос».

После этого подопечных Евгения Федорова ждало затяжное выездное турне, правда, с недолгим возвращением домой. В общей сложности наши земляки провели шесть гостевых матчей, в которых смогли порадовать своих поклонников победами в Казани и Самаре. В первом случае «ураганные» добились успеха в серии буллитов, во втором – в основное время.

Вторую в текущем сезоне серию домашних игр «Буран» начнет в воскресенье, 22 октября, поединком с дебютантом Чемпионата ВХЛ – «Горняком» из города Учалы, что находится в Башкортостане. Игра начнется на льду «Юбилейного» в 17:00. Билеты на матч можно будет приобрести в кассах Дворца спорта и в субботу, и день игры – с 15 до 17 часов.

Затем воронежцев ждут сражения с тройкой представителей Урала. Соперниками коллектива из столицы Черноземья станут «Южный Урал» из Орска (24 октября, начало игры в 19:00), нижнетагильский «Спутник» (26 октября, 19:00) и челябинским «Челметом» (28 октября. 17:00). График работ касс во Дворце спорта «Юбилейный» (улица Карла Марка, 116): 23-27 октября – с 17 до 19 часов, 28 октября – с 15 до 17 часов.

 

Сергей Степанов
Сергей Селин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели