Группа «Сухие» впервые выступит в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Группа «Сухие» впервые выступит в Воронеже

10 марта 2016 / просмотров – 2345
Культура

Команда, известная широкой аудитории по фильму «Про любовь» с Владимиром Машковым и Ренатой Литвиновой, даст концерт в книжном клубе «Петровский» 26 марта. Начало мероприятия в 20:00. Цена билетов в предпродаже 400 рублей.

Этот коллектив с качественным звучанием и осмысленными текстами называют «новым дыханием российской музыки». Сначала ребята играли классический рок, потом перешли в инди-поп, а когда поступило предложение выступить на крупнейшем фестивале электронной музыки, записали соответствующую 40-минутную программу.

Осень 2015 года «Сухие» привезли свою музыку в Лондон, где представили ее на сцене легендарного The Scotch Club. Европейская публика приняла нашу группу весьма благосклонно.

В настоящее время команда работает над альбомом, который будет в корне отличаться от всего созданного ранее. Побывав на концерте, вы сможете оценить новые песни, сумасшедшую энергетику коллектива и оригинальную манеру общения лидера и солистки «Сухих» Насти Пальчиковой.

Информационный партнер выступления – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели