Группа «Комиссар» исполнит для воронежцев свои золотые хиты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Группа «Комиссар» исполнит для воронежцев свои золотые хиты

4 июля 2017 / просмотров – 1915
Культура

Живой концерт легендарного бэнда 90-х состоится уже в этот четверг, 6 июля, в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». Для гостей вечера «Комиссар» приготовил свои лучшие композиции – «Ты уйдешь», «Адреналин», «Туман-туманище», «Королева снежная» и другие.

Возникшая на заре лихих 90-х группа не стремилась пробиться на радио и ТВ, «светиться» в чартах и зажигать на светских вечеринках. Без дешевого пиара и скандалов, которым грешили многие артисты той эпохи, «Комиссару» удалось быстро завоевать признание. Народ искренне полюбил эти задушевные песни: их наигрывали под гитару и пели во всех дворах, на кухнях, в армейских казармах. «Комиссар» неизменно собирал аншлаг еще до того, как свет увидел первый альбом коллектива.

Спустя более 20-ти лет музыканты все также востребованы: они много гастролируют по стране, выступая и с сольными программами, и в качестве хэдлайнеров дискотек и фестивалей в стиле «девяностых». Приглашаем и вас насладиться творчеством легендарного коллектива!

Любимые хиты, проникновенные житейские истории будет особенно приятно послушать в гостеприимной атмосфере средневекового Jenorow за богатым столом с паназиатскими новинками, сочным мясом с мангала, французскими десертами и свежесваренными напитками. Начало концерта – 19:00. Подробности и бронь столов – в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели