Группа Billy’s Band устроит в Воронеже экзистенциальный перформанс
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Группа Billy’s Band устроит в Воронеже экзистенциальный перформанс

22 ноября 2018 / просмотров – 4202
Культура

24 ноября в арт-шоу-ресторане Balagan City душевно и по-питерски Билли Новик поделится с публикой своими музыкальными рассуждениями в сопровождении родного контрабаса и верных сотоварищей. Начало концерта в 19:00. Заказ и бронирование столов по телефону 233-22-33.

За более чем десятилетнюю историю Billy’s Band лирические герои их песен под руку с одиночеством и романтикой большого города успели перекочевать из классических блюзовых композиций в печальные романсы, легкие свинговые зарисовки и даже иронические рок-хиты, в то время как музыканты носились по свету, будучи хедлайнерами ведущих джазовых фестивалей Европы и Северной Америки.

В Воронеж специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям привезут буквально все. Программа «The Best...» выстроена с учетом неугомонных колебаний творческого настроения разных периодов и альбомов.

Не стоит забывать, что каждый концерт Billy’s Band – это экзистенциальный перформанс, в котором больше жизни, чем в любом из театров. Музыкальным монологам бродяги в плаще веришь с первых аккордов, ведь в его жизненных наблюдениях, полных иронии, ностальгии и вечной романтики каждый несомненно узнает себя.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели