Грандиозное роуд-шоу ждет воронежцев в субботу в Белом колодце
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Грандиозное роуд-шоу ждет воронежцев в субботу в Белом колодце

10 июля 2013 / просмотров – 4237
За рулем
13 июля в спорткомплексе «Белый колодец» состоится всероссийское роуд–шоу внедорожников «Jaguar Land Rover Road Show 2013».

Оно проходит во многих городах России.  Концепция мероприятия такова, что гости праздника почувствуют себя  в престижном английском клубе, где неповторимый британский стиль прослеживается во всех деталях – начиная от автомобилей и заканчивая самыми любимыми английскими развлечениями, такими как мини-гольф, крикет и чаепитие в пять часов.

В рамках мероприятия поклонники британских брендов Jaguar и Land Rover  смогут сесть за руль и протестировать  автомобили на подготовленных скоростных трассах. Кроме того, для внедорожников модельного ряда Land Rover подготовлена специальная площадка «Террапод», воссоздающая такие препятствия, как городские джунгли, брод, боковой уклон (одноплоскостная эстакада), а также подъем по скользкой поверхности и другие.

Для  тест-драйва на выбор участникам предлагаются автомобили Jaguar XF и Jaguar XJ (в том числе с интеллектуальной системой полного привода), а также новый Range Rover четвертого поколения, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery 4, Freelander 2 и Defender.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели