«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается»

26 декабря 2018 / просмотров – 1689
Городская жизнь

22 декабря на 4 этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова состоялось одно из самых ожидаемых новогодних событий города – открытие Резиденции Деда Мороза. Сказка для малышей только начинается!

Каждый ребенок может прийти к знаменитому волшебнику лично, написав и вручив ему письмо со своей заветной мечтой. Традиционно дети рассказывают седовласому кудеснику о том, что хорошего сделали за год, делятся своими планами на будущее и в подарок получают именную фотограмоту.

Здесь же у родителей есть возможность вместе с дочками-сыночками заполнить мини-тест по профориентации. Это поможет мамам и папам понять, на что обратить внимание в развитии ребенка и посодействовать в осуществлении его самого главного – верном выборе жизненного пути.

 

Елена ДОСТОВА, мама Егора

– Резиденция Деда Мороза в Центре Галереи Чижова – отличная инициатива! Ребенок каждый год ждет волшебства в новогоднюю пору, и вдруг это становится реальностью! Здесь он может дружески пообщаться с Дедом Морозом, поведать о своей мечте и лично донести просьбу о подарке, который потом увидит под елкой. Огромное спасибо Центру Галереи Чижова за то, что мой сын, погостив в настоящей сказке, поверил в осуществление своего желания. Пусть для всех воронежских семей посещение Резиденции главного героя предстоящего торжества станет доброй традицией!

 

Наталья ЗИМИНА, бабушка Жени, Алисы и Владика

– О Резиденции Деда Мороза я узнала в интернете, и вот мы здесь. Дети очень довольны: начали день с посещения цирка, теперь познакомились с главным волшебником, после пойдем на площадь Ленина – будем фотографироваться на фоне городской елки. Малыши рассказывали о своих желаниях и дома, но поделиться ими с Дедом Морозом – не у каждого есть такая возможность! Замечательный проект Центра Галереи Чижова помогает сделать праздник запоминающимся для всех. Для детей он важен яркими эмоциями и верой в чудеса. Уверена, полученный позитив подарит им заряд бодрости на весь предстоящий год!

 

«Поверь в мечту!» – первый шаг навстречу успешному будущему 

С 2010 года в Воронеже реализуется авторский проект депутата Государственной Думы Сергея Чижова. Главной задачей акции является нацеливание подрастающего поколения на формирование мечты, связанной с их будущей профессией и самореализацией. За всю историю проекта сотни мальчишек и девчонок попробовали свои силы на поприще мечты. Побывали пожарными, полицейскими, поварами, актерами, художниками, строителями и даже летчиками.

- Чем больше успешных людей в обществе, тем оно цивилизованнее, тем выше уровень жизни. Этот вывод для себя я сделал очень давно, и при первой возможности стараюсь помочь молодым людям, создавая благоприятные условия, чтобы найти себя и развить свои таланты, достигнуть поставленных целей, – уверен Сергей Викторович. - Ежегодно я реализую свои проекты: «Будь успешным», «Сумочка для первоклассника» и многие другие... Для самых маленьких уже открыла свои двери «Резиденция Деда Мороза».

«Поверь в мечту» дает возможность взрослым в увлекательной форме знакомить детей с важными и нужными направлениями трудовой деятельности, помогая с верным определением своего предназначения в будущем. Ежегодно реализуя несколько желаний ребят, направленных на социальное и личностное развитие, организаторы помогают юным воронежцам поверить в то, что мечты сбываются, если прикладывать для этого усилия.
Ждем юных гостей в Резиденции сказочного волшебника!

*Резиденцию Деда Мороза можно посетить до 7 января.

 

Татьяна Клевцова
239-09-68
36glch@gmail.com
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели