Госдума меняет график проведения пленарных заседаний
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Госдума меняет график проведения пленарных заседаний

24 марта 2018 / просмотров – 3470
Официально

Такое решение было принято в пятницу на очередном заседании нижней палаты парламента.

Депутаты Госдумы приняли решение перенести проведение пленарных заседаний со среды и пятницы на вторник и четверг, причем в четверг планируется завершать рассмотрение повестки в три часа дня.
По мнению представителей комитета Госдумы по контролю и регламенту новый подход к работе позволит в еженедельном режиме более оперативно подключаться к решению вопросов наших избирателей при работе в регионах.
Вместе с этим, также по инициативе всех фракций, были перенесены заседания Совета Думы со вторника и четверга на понедельник и среду.
Отметим, что на прошедшем пятничном пленарном заседании депутаты Госдумы одобрили введение ответственности за нарушение антитеррористической защищенности, приняли решение о прямых расчетах между жильцами и ресурсоснабжающими организациями, а кроме того – предоставили людям с инвалидностью возможность поступать в высшие учебные заведения на праве внеконкурсного приема в пределах установленной квоты.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели