Google готова анонсировать превью-версию новой системы Android N
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Google готова анонсировать превью-версию новой системы Android N

10 марта 2016 / просмотров – 1670
Хай-тек

Американская корпорация Google уже выпустила новую версию своей новой мобильной операционной системы Android N. Однако пока она доступна для скачивания только разработчиками.

Специалисты отмечают, что среди новых функций, добавленных в прошивку, можно отметить улучшенный энергосберегающий режим Doze, который способен активизироваться не только при статичном положении гаджета, но и при выключении его дисплея. Также разработчики решили изменить панель уведомлений, добавив возможность быстрого ответа на входящие сообщения и запуск двух приложений на одном экране.
Стоит отметить, что Android N позволит программистам экспериментировать с незакрепленными приложениями, которые можно в любом порядке перемещать по экрану.
Напомним, что Android N — это рабочее название новой операционной системы для смартфонов. На текущий момент актуальной общедоступной версией мобильной ОС является Android Marshmallow, прежде известная как Android M.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели